Виталий Гинейко

могут ли в ломбарде выдать информацию о человеке, который сдавал ювелирные изделия?

Жа
Жанна

Сведения получит только полиция.

Алёнка Angel

по решению суда, наверное.

Евгений Суворов

Правоохранительным органам безусловно.

Светлана Васильева

чтобы закрыть кого - то, выдадут обязательно

Иринка Яринка

Мне кажется, чтто нет! Это же конфединциальная информация! Хотя... сотрудникам правоохранительных органов и предоставят такую информацию. Ну или взятка!))

Black Angel

сотруднику полиции при наличии постановления на выемку залога, естественно, вся информация выдается.