Анатолий Галкин

сколько можно выручить сдав старые ювелирные изделия в ломбард?

мне срочно нужны деньги (я работаю если что, просто мне срочно нужна не очень большая сумма) .
решила сдать в ломбард старые ювелирные украшения.. . все серебрянные. как думаете, сколько можно выручить из:
1)металлических сережек, но на каждой штук по 20 гранатов 4*4мм (приблизительно)
2)металл. сережки на каждой штук по 10 необработанного речного жемчуга 4*4 (приблизительно)
3)браслет серебро 925 пробы весит грамм 15-20, но точно не знаю.. .
4)Кольцо грамм 5-7 но с брюликами (10 штук, все размером с крупинку пшена) и каким-то черным камушком (размером с крупинку гречки)
5)Подвеска из египта.. . пластинка из серебра, а на ней фигурки из золота небольшие, каждая наверное по грамму-два, все весит грамм 15 где-то может чуть больше.. .
6)серебрянное кольцо, грамм 7-10, кое-где остались в нем камушки, но они совсем маленькие, рпзмером наверное со знак " * "...
7) Сережки с брюликами (серебро) , по 4 на каждой (размером с крупинку пшена) и по камешку синему 1*3 мм.. .
😎 кольцо просто серебряноое в форме змеи тоже грамм 7-10
9)кольцо серебро грамм где-то 5
все 925 пробы.

Юля Борисенко

копейки! там берут как лом!!!!

Роман Богдашкин

Очень мало. Дай бог 10 т. за все.. В ломбарде учитывают все как лом. Если самому продать за бесценок на рынке и то больше будет! Главное как бы и кому не продавали, но по одной штуке!

Михаил Никулин

если не хочешь выкупать продай на авито или знакомым дороже. в ломбарде копейки