Николай Саркисов

Помогите! Нужна помощь юриста или человека, который сталкивался с процессом обмена ювелирных изделий.

9.07.14 было куплено кольцо в магазине ювелирных изделий. через 2 дня отлетела деталь, на которой были камушки, ее не нашли. бумажечка, чек, все сохранилось. на чьей стороне закон и стоит ли вообще идти к ним?

Га
Галина

не на вашей... .
ищите сначала деталь...

Ир
Ирина

ТОЧНО - БЕЗ ДЕТАЛИ - НИКУДА

Muzaffar

Ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат.

Амина Алипханова

обмен и возврат невозможен
нужно заказать экспертизу

Марина Варбанская

ха наивняшка !! у нас что законы работают ??