Людмила Фанасова

Что делать,если тебя обокрали в санатории в России на отдыхе? см. дальше

Из номера украли паспорт и деньги.Понятно, что для нашей милиции это очередной висяк(ничего не найдут).Заявление о краже готовы принять,но пугают тем,что справку о краже паспорта выдадут только через два месяца и надо будет ездить к ним в местное отделение на всякие процедуры по встрече со следователем.(Предложили справку об утере).Так ли это?И где найти законодательство?То что"парят" мозги и так понятно, но как по закону?

Юрий Ледяев

Не знаю по срокам, но когда паспорт теряешь, то платить надо за восстановление; а еще потом если второй раз потеряешь, то куча проблем, и в тюрьму на какое-то время даже сажают по закону.
Стоит подумать
Хотя, когда вот паспорт теряют в другом городе, а скоро обратно ехать, то справку о краже выдают довольно быстро

Ульяна

Меньше пить надо!!!