Виолетта Барбашина

На базы отдыха или в санатории давненько ездили? Как впечатления?

Александр

ехай в санатории Башкортостана не пожалеешь

Ал
Алексей

нет не рискую ))эти деньги можно потратить на замечательный отдых загранке)

Славутинский Виктор

Тю.... уж и не вспомню когда.... Маму лет пять назад отправляли по путевке. Приезжали к ней-поразилась "совковой" убогости номеров, еды и территории.... За ТАКИЕ деньги можно всей семьей отдохнуть за рубежом.

Оксана Гадеева

Почти каждый год ездим с мужем в санаторий. Впечатления отличные, питание замечательное, лечение и сервис на высоте. Согласна, что путевки очень дорогие, но у нас тоже бесплатно.

Яна Федорович

летом ездим на турбазу на смену во Владимирскую область, очень нравится цена) за такие деньги нигде не отдохнешь)
в марте три дня отдыхала в Подмосковье, понравился сервис)

Al
Alexey

В санатории в прошлом году с сыном были - под Москвой. Отличный санаторий, природа чудесная, куча всяких процедур, единственный минус - цена, на двоих 21 день около 100 тыс. Но у нас путевки бесплатные были.

Евгений

В прошлом году. Впечатлило, вдохновило.

Александр Приходько

была в лагере "пионерском" в 2011 - нормально, понравилось) )
а сегодня вот недавно приехала из оздоровительного санатория/гостиницы - я там вожатой работала)