Василий Коломиец

г. Саки, кто отдыхал на базе отдыха "Прибой" или рядом. Как впечатления, цены?

Борис Горшков

чем вас не устраивают частные гостиницы в новофедоровке например. каждый год все цивильнее и терпимее.

завтра еду

Алексей Черняев

Эта часть побережья сплошь занята базами отдыха, бывшими пионерлагерями и нынешними гостевыми домиками.
Если предполагается пассивный отдых, загорать и купаться, то нормально. Но пойти там некуда, если только ехать в Саки или в Евпаторию погулять или выбираться на автобусные экскурсии по Крыму.