Irina Gavrilova

Ребят, кто отдыхал на Украине в Одессе или под Одессой? Какие впечатления от отдыха, цены на питание, чистота воды, пляжей

Ирина Колкова

Одесса город красивый, пляжи загаженные. мы ездили в городок "Южный", под Одессой, хорошие пляжи, чисто, сервис на высоте

Сюлейман

помнится только хорошее))) И врядли вы будете лежать постоянно на пляже (коих там несколько) если захочется куда нибудь выйти, что то посмотреть, просто окунуться в атмосферу розвлечений - думаю Одесса вам понравится))) эт при низких ценах относительно России ...

Елена Кочергина

Если надумаете приехать в Одессу на отдых, то предагаю Вам рассмотреть приличную квартиру для размещения

Светлана Мариськина

грязноватые пляжи
питание в столовых-цены низкие
вода подальше от одессы чистая
сам город красивый и места рядом исторические тоже красивые
цены на жилье будут дорогие а если хотите низкие то это будет туалет на улице например...