Юлия Бабий

посоветуйте хороший пляж в Одессе

Ленуся Добрынина

лучше уехать за пару км от одессы к нормальным пляжам. Коблево, к примеру, Затока

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/strani/ukraina/zatoka

Ольга Архипова

Коблево и Затока - далеко не в 2 км от Одессы . В самой Одессе сходите на пляж санатория Чкаловский (на Французском бульваре, остановка 5 трамвая прямо у санатория).