Ванек Окт

где снять жилье в Одессе в отпуске, чтобы поближе к хорошему пляжу? поделитесь контактами, пожалуйста:)

Анна Кулагина

Практически где угодно! На вокзале в Одессе тебя встречают желающие сдать жилье. Плюс квартирное бюро имеется. Рядом с перроном.

Ольга Чернышева

Привет всем) В феврале едем с семьей в Одессу. На время проживания будем снимать дом на Зоринской. Забронировать решили задолго до заезда, чтобы не возникло непредвиденных ситуаций. Бронировали вот здесь - http://www.dobovo.com/ru/дома-посуточно-одесса.html. Дом новый, судя по фотографиям и описанию. Есть джакузи, плазменные телевизоры, спутниковое ТВ, кондиционер и автономное отопление, 3 спальни и 2 санузла. Дом просто шикарен! Вопрос только в одном - знает ли кто-нибудь, существует ли возможность заказать ежедневную уборку такого большого дома при аренде через данный сайт или это совершенно исключено? В этом есть острая необходимость, так как у младшего ребенка острая аллергия на любую пыль. Готовы отдельно оплачивать, но сталкивались уже с тем, что некоторые владельцы настроены категорически против.