Светлана Агапова

Кто был на пляже Камала Пхукет, поделитесь отзывами пожалуйста

Юл
Юля

С чем сравниваете? Был на Камале 4 раза, всегда выбираю данный пляж как наиболее удобный. во-первых рукой подать до сурина и до патонга где воода вообще грязная от великого множества туристов. Есть русские ресторанчики с едой RUS если соскучились 🙂 Выбирайте Камалу не прогадаете, только определяйтесь с местом дислокации гостиница, вилла и т. д. В общем, рекомендую

Игорь

В сравнении с другими пляжами Пхукета контингент тут более «зрелый» – иностранные туристы за 50, преимущественно из Европы.

Екатерина

Рекомендую посмотреть отзыв на сайте catcut.net/36qx