Дарья

посоветуйте кто отдыхал в одессе не очень дорогой хороший отель или гостинницу.

Катя Katena

Намного дешевле будет снять квартиру, а главное чище) квартиры 150-200 грн в сутки. Отели самые задрыпанные типа Пассажа около 400 за грязный номер. Внешне отель красив, а внутри жесть)

T@
Tpogreban @mail.ru

Отдыхали в апартаментах "Дерибас" на Дерибасовской в мае этого года. 2-х местный двухуровневый номер стоил
500 гривен. Все чисто, уютно, обслуживающий персонал любезный.