Ай
Айгиз

посоветуйте кто отдыхал в одессе не очень дорогой и приличный отель или гостинницу.

Khatuna Khalvashi

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](park-kirova).html - прекрасная двухкомнатная квартира. Мы там останавливались и будем еще, когда в следующий раз в Одессу поедем

Дмитрий Савушкин

Booking.com вам в помощь

Виталий Бондаренко

Мы останавливались на квартире. Примерно 400гр однокомнатная квартира с евроремонтом, новой мебелью, телевизором, кондиционером, стиральной машиной, всем кухонным оборудованием.. . ни в какой гостинице вам так комфортно не будет.. . и все это было минутах в 5-10 от моря, хотя это был апрель и море собственно интересовало не очень 😉

Елена Мальцева

ОК "Одесса" посмотрите - нам нравилось, хотя в этом году цены уже не такие симпатичные, как раньше
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]