Александр Андрианов

Посоветуйте отель в тайланде в патайне в центре хороший и не очень дорогой

Хочу поехать в тайланд в октябре в начале. Поделитель опытом кака япогода и какой выбрать отель не очень дорогой и в центре, на какие съездить экскурсии и т. д.

Александра Гуревич

Если Вам нужен пляж, в смысле море почище, то есть 2 варианта: или берете отель в самом центре Паттайи ее тусовками, но на пароме будете ездить на море на остров (мин 40 в одну строну) или берете отель со своим пляжем, а до тусовочных мест уже добираетесь на местном транспорте.... этот вариант лично мне более предпочтителен. Хороших отелей много, не понятно, вы какой хотите, 3-4-5*??..а по экскурсиям, это, пожалуй, лучшая страна! Всё равно, все за один раз не купите... Нонг-Нуч, Квай, Камбоджа, Полет гиббона...

Н&
Надежда &&&&&&&

Из недорогих отелей в черте города, куда я обычно селю друзей могу порекомендовать Sandalay (Бич Роуд) - самый центр очень удобное расположение, номера неплохие, новые, и мне очень нравится Rita Resort -между центром и Джомтьеном - до пирса или до пешеходной улицы пешком 10 минут, очень хорошие номера с DVD, микроволновкой, чайником, сейфом, бесплатным скоростным интернетом.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Руслана

Неверное решение. Ехать нужно с середины ноября. Велика вероятность некомфортной погоды. Дешевый в центре, посмотрите "Ibis", или традиционный "русский" отель "Camelot".

Татьяна Бульская

Ibis Hotel Pattya 3*
Eastiny Rezidence Hotel 3*
Bella Villa Metro 4*
Signature Pattaya (ex. Best Western Premier Signature) 4*

Олеся Скворцова

Самый привлекательный - Маркленд. Бич роуд, большой номер, балкончик, если вид на южную сторону, то вообще красота- вся Паттая как на ладони, ресторан на 27 этаже, 2 русских канала, "речка" через дорогу, автобусная остановка еще ближе. Экскурсии у Илвеса или Превед, не самые дешевые, но качество очень достойное! Приятного отдыха! И обязательно попробуйте тайские блинчики с макашниц!

Лариса Узилова

Совсем недорогое хорошим не бывает. В вышеназванном Камелоте полно клопов - мои знакомые там отдыхали.

Елена Матюха

главное, чтоб клопов не было-с ними не отдых! Берите с собой просто дихлофос!!!! Даже для профилактики. В номере сразу под бельём матрас осмотреть надо и отодвинув кровать-стену, где голова, там кровопийцы валяются.. Да я видела покусанных из Камелота (ноги!)