Отдых за рубежом

кто бывал в тайланде (паттаия) ? где-нибудь в центре посоветуйте отель.. . или же...

куда лелеть с 28.12 по 07.01, чтобы было небомореоблака ) в пределах 80 тыс. на 2-х? понимаю, что период самый дорогой выбрали, но.... только не египет и тунис!! ! спасибо )
были в Центаре, супер, но дорогой отель
Ирина Михайлюк
Ibis Sandalay, Crown, Areca Lodge, Sunshine Hotel & Residence Baboona, Beachfront Living, отели сети Sawasdee, Nova platinum
Cocco Resort, Chada Thai, Belle Express, Eastiny Residence, Sabai Resort, BJ Holiday Lodge, Mike Beach Resort, LK Metropole, LK Renaissance, Island Wiew.

Вот эти отели не советую. Там много секс-туристов из-за бесплатного провода девок. Весь отдых испортят всеобщая атмосфера разврата.
Берите отель лучше на Джомтьене подальше от центра.
если уж Паттайя, то точно не в центре, лучше Джомтьен посмотрите на юге
Шах !!!!!!
Я была в отеле Паттайя Парк, это не в центре. Зато отель недорогой и пляж свой и относительно чистый, т. к. муниципальный пляж - эт омрак. До центра мин. 10 на тук-туке. Но выйти достаточно за пределы отеля и можно найти все, что нужно. Отель неплохой.
Ну, вот попробуйте в эти числа в Тайланд....
Смешные люди, ничего не ведают про наводнение, но пишут, что из-за него море в Паттайе грязное. Умора и только:)) ) Если хотите отель в центре, то могу рекомендовать Hard Rock Hotel или Caesar Palace, есть ещё на севере отличный отель Green Park Resort. Джомтьен, конечно, наверно, хорошо, но до центра придётся пилить на такси или тук туке и не за 10 батт. А насчёт пьянок и праституток, так это для тех, кто что ищет. Уже дважды с женой, а во второй раз и с дочерью 16 лет побывали там. Дочь в восторге от Паттайи, от экскурсий, развлечений, шопинга и др.
небомореоблака это уж точно не про Паттайю! там - бары-пьянки-девочки-мальчики-грязное море (особенно сейчас. в связи с наводнением)
Мша Крамар
Центара Гранд Мираж!!!! правда в 80 тыс никак на НГ не поместитесь
я отдыхала в отеле "лонг-бич", там хорошо. но воттолько не помню где это
Неправда! Море сейчас чистое как никогда! Наводнение Паттайю не ЗАТРОНУЛО!!!
ambassador city jomtien ocean wing, отдыхали там, на пляже Джомтьен Бич, от центра города минут 15,зато море по сравнению с Паттайей чистое...
Бутик отель самый центр Паттаи