Отдых за рубежом

Подскажите, кто бывал в Тайланде. Где выгодней всего купить сувениры, косметику и прочее в Бангкоке или на Пхукете?

Вопрос для ценителей Тайланда)) Лечу в Тай, с начало на Пхукет, а потом последняя остановка в в Бангкоке. Удобнее было бы все купить в Бангкоке, так как оттуда вылет. Но мало ли...
Пхукет. Там затаривались по дешману
Лариса Листратова
Лучший ответ
на Пхукете не была в Бангкоке много что купила сувениры но косметики не видела
Lyazzat Zholdybai
Мне трудно в этом вопросе советовать, но вот супруга покупает и косметику, и сувениры в Бангкоке...
А.
Алина ....
Вполне возможно, что в Бангкоке будет дешевле. Но и времени может не хватить на поиски нужных точек. Я предлагаю прицениться в разных местах на Пхукете, потому что цены прилично разнятся.
Vjacheslav@ Vjacheslav
Сувениры и косметику покупала не в Бангкоке, поэтому не подскажу, а вот если интересуют фрукты, то могу посоветовать рынок дешевый. Перед отлетом там тарилась
Александр Сон Да, посоветуйте, пожалуйста))
В БКК на огромном рынке Чатучак (по выходным) можно купить всё. Как и на других рыночках. Но я бы не стала рассматривать эту затею на один, да ещё и последний день.
Vladimir Dedkov
В Бангкоке Чатучак большой рынок, но ходить там утомительно по жаре.

На Пхукете загляните в Джанг Цейлон (подземный этаж), там продают мелким оптом дешевле. Например, мыло ручной работы в виде фруктов - 3 шт. за 100 бат и т. д.
Есть и косметика, и интересные сувениры.
http://yarovaya-travel.ru/tajland/torgovyj-tsentr-jungceylon-na-phukete-luchshij-iz-luchshih.html
Если хотите нормальные сувенеры и нормальную косметику, то на рынках этого нет точно. В Тае все натуральное везде одинаково дорого.
главное, мужЫки, в Тае, когда телочку снимаешь - внимание обращать на кадык нужно.
|Z
| Zbitneva Yuliya |
Правильно писать Таиланд !
Откуда ты взяла слово «Тайланд»
Думай хоть иногда что пишешь
Ксюша Попова
Александр Сон Это рубрика- туризм, рубрика -правописание в другом месте. Не можете помочь советом-не гнобите. Со всяким бывает. В вашем правописании что-то запятых не хватает для знатока русского языка, так что кому еще думать надо. И мы с вами не знакомы, чтобы на ТЫ обращаться.
В Бангкоке
где-то
Секс Секс