Отдых за рубежом
Вопрос Тем Кто бывал В Тайланде..На счёт девочек.
Вот собственно собераюсь в скором времени посетить это чудное местечко. И хотелось бы спросить у там бывавших В первую очередь Как там дела На счёт девочек ?Какие расценки? .И самое важное большие ли у меня шансы там от них что-нибудь эдакое подхватить? Где можно покачественнее найти (желательно точные названия улиц или мест) .Хочется получить инфу как говорится из первых уст . Интересует что-нибудь поэкзотичнее ,Навроде местного массажика с рукастыми красоткам.Что нибудь в этом духе.
Был в Паттайе, на Walking street, там можно и травки купить и девочек снять. . Девочек конечно там много, на любой вкус. Расценки тоже разные, от 250 бат (1 бат = 1 рубль, приблизительно) и выше. Сам понимаешь, чем выше цена, тем меньше шанса попасть на транса (их там очень много, там парни с начальной школы красятся) или подхватить что-нибудь эдакое. Слышал, что нормальная цена нормальной девочки около 1500 бат. Для них торговля телом как для нас торговля яблоками на рынке, так что торг иногда уместен. Массажный салон в основном есть у каждого отеля свой, цены там подороже и массажистки поопытней. Хотя можно и в самом городе найти, там подешевле. Также можешь накупить кучу сувениров за небольшую цену. Сам оттуда привёз кинжал самурая и электрошокер, всего то за 150 бат, правда пришлось поторговаться. =)
Читайте, Тайланд. Дневник отпускника http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=64202&highlight=дневник но фотки там уже не видны
Куда уж экзотичнее, только что с пальмы свалились, красотки. Хвост сам отпал.
в Паттайе и с девочками и с мальчиками и с остальными вариациями очень хорошо. Девочка с улицы - 500 - 1000-1500 как договоришься, из пивного бара стоит до 1500 - 2 000 (500 бат уйдет в пользу бара) , из гоу-гоу 2000 и до 7000 (налог тоже надо будет заплатить) . Есть еще "массажные" салоны где делают боди-массаж (не надо путать с тайским) - там тоже от 1500 за сеанс. Подхватить можно везде, гарантии никакой нет, все это на ваш страх и риск, а так же на качественные средства защиты. Точные места - Walking street там девочек, как грязи )) Beach road - индивидуалки с улицы (на пляжной стороне) Second road ближе к Naklua салоны боди-массажа - большие здания с рекламой и без окон (мимо не пройдете)
Массажные салоны с тайским массажем (не путать с секс-услугами) на каждом шагу, советовать конкретный салон гиблое дело - зайдете в парочку и выберете именно тот, который нравится вам.
Рукой между ног)) Знакомые тоже взяли!!! Пьяные дураки!!! Из такси этих девочек выкинули)) Как рассказывают)
700 бат - стоимость одной палки на Бич Роуд в Паттайе. те, которые НЕ девочки - как правило высокие и красивые. тайские девочки ростом редко бывают больше 160 см.
Разгляди хорошенько - это же НЕ девочки!! ! Только как их отличают по виду?!
Кузин Василий
очень просто)) Там просто нет таких красивых девочек)))