One Step Closer

Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень и очень дешевую гостинницу или отель в Цюрихе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень и очень дешевую гостинницу или отель в Цюрихе, где можно было бы дешево остановиться на ночь

Елена Рахмангулова

http://www.booking.com посмотрите здесь,
для правильного ответа на Ваш вопрос нужно знать хотя бы дату и сколько человек

Эльмира Асаналиева

в цюрихе дешево не бывает) как и повсеместно по всей швейцарии

Анна Переверза

швейцария сейчас одна из самых дорогих стран в европе... .
там ты МИНИМУМ за 60 евро найдешь и то.... может с общим туалетом. вот от 100 за ночь уже все отлично)

Сергей

А е лучше ли в соседней Германии? Дешевле получится