Оксана

Есть ли в крыму гостинницы или отели в китайском стиле сделанные?

Merei

Я не могу понять где эти фотки сделаны. А какие конкретно несуразные вещи говорит Ваша знакомая? Потому, что китай страна сама по себе не совсем на Россию похожая и несуразностей для русского человека там просто вагон и маленькая тележка.