Eлена Сорокина

Где отдохнуть в Крыму? Город? Гостинница или у часника?

Паша Прокопенко

Зависит от того, что Вы называете отдыхом. Увидеть что-то конкретное: горные ущелья Нового Света, великолепие дворцов Большой Ялты, Большой Каньон, пещеры, водопады Генеральского, поплавать, понырять с аквалангом на Тарханкуте, камни, песок Западного Крыма, соленые озера Евпатории, галечные пляжи, крепости генуэзцев, рыцарские турниры Судака, парапланы Коктебеля, тайны Балаклавы, Бахчисарай.

Готовить сами хотите или в ресторане или пиццерии.

Нужно Вам уединение или соседи для обмена новостями.

Определитесь, что нужно Вам лично)

http://otvet.mail.ru/answer/1710237084

http://otvet.mail.ru/answer/1710357374

http://otvet.mail.ru/answer/1710703884

Лейсан Хайруллина

В Феодосии или Ялте. В принципе там везде хорошо, особенно в южной части. я была вроде нормально. У частника дешевле но условия могут быть не очень. В гостинице дороговато, но все включено. Выбор за вами

Юлия Бобрышева

Лучше всего - автомобильный тур. Проехаться по побережью, побывать в разных городах, по музеям походить, по паркам. Ночевать можно и в кемпингах, и в гостиницах.

Екатерина Зозуля

У частника честнее цены.

Анна Алексеевна

В Феодосию не первый год ездим ...и в этом году тоже поедим))) ) снимаем у частника, всё супер ...как в гостинце ( трех этажный дом кирпичный ) рядом пляж "баунти" из мелких ракушек ))) очень здорово )) только вот развлекалок типа аквапарка, дельфинария по близости нет .. до всего ехать надо, но не долго! ! если интересно пишите дам контакты! ! 🙂

Евгений Усков

В гостинице у частника.

Иван Волокитин

останавливаемся в частных мини гостиницах - и условия на высоте и с ценами всегда можно договориться ( в последние годы ездием по звонку- если в второй раз- без брони.. ) Некоторые предлагают и полный пансион - удобно. - не замарачиваешься... по поводу что и где поесть... Судак - мне больше по душе...

Alexandra

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф