Nyo

Посоветуйте отель или гостиницу в Крыму.

Посоветуйте отель или гостиницу в Крыму в любом городе, но у моря. Максимум 2000 руб. за комнату в сутки.

Вероника Крэш

мини-пансионат Gold Elephant, Николаевка. В номере холодильник, душ, туалет, горячая, холодная вода постоянно. До моря 5 минут ходьбы, пляж галечно-песчаный, народу немного, до центра 10-15 минут, на машине 5 минут, в центре большой рынок, вечером бары, дискотеки, луна-парк.