Денис Малинин

гостиница, мотель, отель - Какая между ними разница?

Борис Тарханов

гостинца это отель по советски, а мотель это мини-гостиница (мини-отель)

Любовь Арипова

Гостиница и отель - это одно и тоже, просто сейчас модно говорить по-английски "отель". Мотель - это придорожная гостиница - переночевать по дороге

Eвгения Сердюк

гостиница= отель, мотель это от названия- мото-отель или моторист отель- обычно стоят рядом с шоссе и машина ставится прямо под окна номера, удобства в них те же самые что и в обычных отелях- создавался для тех кому надо переночевать по пути куда то

Димка

Как уже заметили ранее отель это гостиница по английски, то есть одно и то же. В гостинице, помимо стандартных удобств в номере, бывает еще и кафе или ресторан, то есть можно позавтракать и пообедать. Мотели - это дешевые придорожные гостиницы, обычно без обеспечения питанием - просто чтобы в дороге было где провести ночь. Кроме того, специфическая черта мотелей - вход с улицы, а не через центральный холл.

Марина Сергеева

в мотеле шлюхи, а в гостинницах дорогие шлюхи

Наталия Гончарова

По большому счету - никакой, название зависит от класса комфорта и от места расположения...

Ан
Анна

Гостиница-номер с ванной, туалетом и т. п
Мотель- комната без удобств
Отель-с минимальными удобствами

Сергей Катанцев-Черкесский

Да вообще мне уже без разницы, мы теперь путешествуем на яхтах ilovemore, для меня есть только одно удобное место-каюта)))