Александр Карлин

Чем отель отличается от мотеля?

а по финансам различие есть?

Ольга

щас уже ничем. .
раньше типа для для тех. кто на автомобиле. .
Есть место для парковки.

Лиля Абдулина

Мотель это ночлежка, а в отеле можно жить и отдыхать .

Мария Разживина

Мотель отличается от отеля пониженным уровнем комфорта и рассчитан на пребывание постояльцев на одну ночь.

На
Надежда

мотель для автотуристов - он у дороги и охраняемая стоянка

Анна Зверева

Буковкой "М" ! ))))

Аркадий Подгорный

мотель часто находится у трасс, и своим комфортом, обставленностью, хуже отеля, и номер дешевле, уж, наверное, чем в отеле

много чего дополнительно можно, например, прочитать здесь - http://ru.wikipedia.org/wiki/Мотел СЊ и вообще наберите в поисковой системе

Игорь Арзамасцев

В мотель селятся на день, на два. Это для автотуристов

Мария Рам

Мотели связаны с автомобилями, у автотрасс. Передышка на несколько дней. А отель, обычная туристическая гостиница.

Оксана Фёдорова

Скоро будут ветели-для тех, кто на велосипеде)))

Mariya Petrova

мотели значительно проще и дешевле
они для тех кто на колёсах и как правило на одну ночь останавливаются
расположены у дорог
а отели наоборот часто расположены в местах с прекрасным видом - на мое океан горы и так далее
и в них живут подолгу

Елена Коннова

хз ( даю подсказку сделай етот ответ лучшим)))))))