Татьяна Свиридова

Трасса Е 95, мотели\отели. Выручайте...! -)

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!! ! Подскажите пожалуйста, может кто знает нормальные мотели или отели на трассе Е 95 (Киев Питер) в районе Витебска или ближе к Российской границе. Заранее Спасибо всем откликнувшимся! (Киев Питер) в районе Витебска или ближе к Российской границе. Заранее Спасибо всем откликнувшимся!

Ал
Алена

В самом центре Витебска есть два чудесных отеля. "Витебск" (Замковая 5) и "Двина" (Ильинского 41). Находятся в 5 минутах ходьбы друг от друга, только мост через Западную Двину их разделяет.
"Витебск" чуть подороже, но по российским меркам стоит совсем недорого. . не буду врать с ценами. . но наверное у нас рублей 500 с человека выходило в номере на троих. Плюс там отличная стоянка прямо рядом с отелем. И места всегда есть, если только не приезжать в дни больших праздников типа 9 мая.
"Двина" показалась более уютной что ли. . с человека за номер вышло рублей 200, но отель более компактный, удогбный. Но вот стоянка для машин маленькая.
Естественно никаких включенных в стоимость завтраков не было, но ощущения от посещения обоих отелей были очень приятными. Особенно, если не ждешь каких-то изысков.