Айдер Сейтаблаев

в какой хороший отель (*на свадебн. путеш-е) на мальдивы можно поехать в начале сентября. на 100 тыс.?

либо в тайланд

Оксана Гадеева

Мальдивы начинаются от 80 тыр за неделю (рейс из Москвы) , поэтому стоит говорить средненький отель:
Но в любом случае, проще выбрать самим на turpoisk.ru заодно посмотрите рейтинг отеля и почитайте отзывы тех, кто там уже жил

В сентября в Тайланде можно в дожди попасть. (как раз самый сезон дождей) . будите сидеть под зонтиками (если ветром не сдует)

Сергей Денисеня

100 тыс маловато будет

Татьяна Королькова

нашим молодоженам очень понравился SUN ISLAND RESORT & SPA 4*+ .

Сергей Грушин

100 тр для мальдив не деньги. Более того в хороших отелях там нет олл инклюзив. А еда в отелях дорогая. Минимум 300 тр поездка, минимум 150 тр с собой. В противном случае не тратьте деньги, к тому же начало сентября на мальдивах не сезон - дожди
Кстати в сентябре Бали, если хочется экзотики, купалака никакая как и на мальдивах, правда по другой причине. Зато отличный дешевый спа и если любите - обилие морских гадов

Павел Копытцев

за 85т. р вполне можно найти 4* на мальдивах хорошие отели, если интересует можете написать мне письмо, расскажу все, не переживайте бесплатно, а то многие думают что менеджеры берут деньги с покупателей)

Ольга Баранова

На 100 т. р. на двоих на Мальдивах особо не разгуляешься, выбор отелей у вас получится невеликий. Но дней на 7 реально что-то подобрать. Тип размещения берите FB - получается выгоднее. Зайдите на сайт Мальдивианы или Трансаэро-тур, задайте поиск по указанным параметрам и смотрите варианты - их будет не так много.