Прочее туристическое

Куда поехать отдыхать в сентябре (желательно заграницу и где тепло) имея 20 тыс на человека?

Вполне реально в Турцию или Египет отель 3-4* все вкл.
Nadja Bernt
Лучший ответ
За 40000 на двоих конечно можно купить путёвку в захудалый отель "всё включено"...но скажем, денег на сувениры и развлечения уже не останется.
Может стоит подкопить и съездить в следующий раз нормально?
Как вариант, можно самостоятельно. Даже с палаткой.
В Турцию, Египет, Тунис, Кипр.
турция. до греции тысяч 3-5 не хватает
Kseniya Shkandina
в Крым, например Евпатория!! ! на 20000р по полной отдохнуть можно, и жилье снять нормальное, и питание в кафе, ночных клубов там полно и круче чем в Москве, и на экскурсию съездить в горы или пищеры!! ! на яхте поплавать.
Смотря на сколько дней и какой отель. Потяните только дней на 10 и 2-3 звезды. На доп. экскурсии, сувениры уже не хватит.
Lexa Богданов
Езжай на Крит, 28 градусов будет, вода 26. Хотэли есть не дорогие, но все с кондиционером, обед не бери, все равно на пляже будешь, ужин тоже не бери, там ночная жизнь, поедите в тавернях, еды вина полно, все дешевое. Вино Критское от 1до 6 евро бутылка)) ) В августе не ездийте, 36 и больше тепла, тяжело
в Турции есть отел (точнее тур. База) Champion-Holiday там полно русских туристов и очень хорошо. В Азербайджане в районе Хачмаз есть Место под названием Набрань там полно тур. Баз таких как Атланта, Набрань, каспер и т. д.