Se
Sergey

Посоветуй Отель, мотель в Лос-Анджелесе, с разумной ценой и достаточно хорошего качества

Игорь Балицкий

выходите на сайт travelocity. com - там есть и самые дорогие и самые дешевые отели плюс скидки на пакеты услуг, плюс бонусные завтраки или баффе

Наталья Голикова

Wynn Las Vegas, находиться в Лас Вегасе, рядом с Лос Анджелесом, есть стриптиз бесплатно