Ан
Анюта

Посоветуйте, пожалуйста, хороший фильм, наподобие Секретов Лос-Анджелеса

Мария Фёдорова

я таки думаю .что этот фильм по-своему уникален. может и к сожалению. . ибо очень хорош и хотелось бы еще равнозначного
тут и актеры и сценарий и реж супер, детектив развивающийся в разных плоскостях с налетом нуара.. один из любимых
хотя. .если брать только сюжет - посмотри или лучше почитай "фламандская доска" тоже детектив, и запутанные отношения, может движа поменьше

Амано Эрис Велиалитовна

... "Отступники" ...
... "Короли улиц" ...оба фильма про продажных копов.. .
... "Семь" культовый триллер. . .