Роман

Пожалуйста посоветуйте фильм наподобие "Хорошие дети не плачут". Фильм

Виктория

9 мая 2010Очень хотела бы посмотреть что-то наподобие. Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо P.S. “Три метра” я уже смотрела. … привеет, давно тут не была вот недавно я посмотрела просто замечательный фильм “Хорошие дети не плачут”Ю там про девочку у нее лейкемия, кстате.. . А также "Республика Шкид"
cinemanka.ru›Фильм о любви подростков копия ещё