Андрей Поповченко

Посоветуйте аниме ужасы про детей наподобии Когда плачут цикады.

Валерий

Китаро с кладбища (2008)
История о мальчике, рожденном на кладбище в семье привидений. В Японии по данному сюжету снято аж ряд фильмов и пять аниме сериалов! Однако там они все расчитаны на детскую аудиторию. Здесь же, все наоборот. История рассказывается о темной стороне главного героя.

Насти Никулина

"Кейт, девочка убийца " сама не смотрела, не люблю анимэ, но вроде ужасы.

Наташа Жирук

"Когда плачут чайки" 2009г.
"Иная"
"Усопшие"