Aslan

Институт им. Ли Страсберга в Лос Анджелесе

По какой программе в институте театра и кино имени Ли Страсберга можна учиться на трёх недельном интенсиве детям 15-16 лет и сколько это стоит? Институт им. Ли Страсберга в Лос Анджелесе

Вячеслав Б.в.

3-х недельный интенсивный курс (8 - 26 июля 2013) актерского мастерства

Программа включает в себя занятия по актерскому мастерству, актерской игре в кино и на телевидении и 2 занятия по выбору.

Стоимость: 54 500 рублей (включая невозвратный депозит 6 000 рублей)