Светлана Закарлюка

Посоветуйте хороший кухонный нож за разумную цену

Посоветуйте хороший кухонный нож за разумную цену. Можно сразу с ссылками)

Андрей Викторович

http://forum.guns.ru/forum/252/716637.html Почитайте и выберите, прислушиваясь к советам бывалых.
Одно скажу: дешевка типа трамонтины вызывает досаду и замучает в использовании.

Dilshod Abdumanopov

хороший нож лучше сделать самому из старой пилы (ножовки) всегда будет как бритва.

Андрей Захаров

Нож нужно выбирать самому, чтобы он пришелся по руке, ознакомиться с фирмами-производителями и покупать в фирменных или специализированных магазинах