Ирина Гизатова

Нормальный кухонный нож Где можно купить нормальный кухонный нож, который не пришлось бы точить постоянно?

Александр Конюшенко

Если не точить, то керамический нож Samura то что надо. Купить его можно в отделах кухонной утвари Samura либо заказать в интернете.

Дмитрий Бурабаев

закажите через интернет кованный нож, можно тут http://borner(.)ru/catalog/4/ посмотреть но магазинов много и других.

София Скляр

Такого ножа нету. Все тупятся и все точатся.

Ла
Лариса

Я себе взял неплохой набор ножей в Famous Kitchen, и пока что проблем с заточкой у меня не возникало.