Оленька Понасенкова

Ножи, кухонные и обвалочные, где купить?

Сам занимаюсь разделкой мяса. интересуют серьёзные варианты, чтоб заточки хватило на долго. может есть товарищи делают ножи из рессорной стали, а может кто посоветует фирму ножей, щас в моде типо японские - не катит! лёгкие, гибкие, тонкие, ручка не для долгой работы, ну и цены непонятно кидает.

Елена Матюха

Знаю, где в Ростове купить. Там всё для мясников-ножи, перчатки металлические, топоры.