Марина Щепотько

подскажите по поводу выбора кухонных ножей

помимо ножей с керамическим покрытием существуют еще ножи с полимерным покрытием чем они отличаются друг от друга и какие достоинства и недостатки имеют ножи с полимерным покрытием

Сергей Колотилов

Достоинства - не окисляют продукты, особенно овощи.... Недостатки - не подлежат точению и мнение о вечности подобных ножей ошибочно!