Владимир Иванов

Посоветуйте какие кухонные ножи хорошие

Алёна Андрющенко

неа, бесполезно советовать, идите в хороший магазин, и все ножи перетискайте, он должен быть, как продолжение руки, тогда и готовить с ним будет в радость. и с керамикой поосторожнее, они ломаются, если например курицу захотите разделать и на кость сильно надавите.

Роман Коваленко

от мастера Хатори Хандзо

Надежда Завгороднева

Мне очень нравится Cold Steel Kitchen 59KSET

Наташа Шатилова

посмотрите на ножи Набор из 3-х ножей + ножеточка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и просмотрите весь раздел, еще наименований 8. В этих ножах ножеточка оч хороша как и ножи . )

Сергей Агапов

Трамонтина неплохие ножи при довольно либеральной цене. http://tojiro.spb.ru/category/tramontina/
Tramontina Century Tramontina Century Polywood Tramontina Professional Masterчто лучше в руку ляжет.