Сергей Родин

Сегодня купил оч дорогие кухонные японские ножи., а чем их в дальнейшем точить?? не лански же

Привет Alexandr

Ничем, они не точатся как затупятся выкидывай

Дарья Белявская

купите камень этого же производителя, они обычно подбирают нужный камень под набор.

Елена Перова

Не покупайте больше, они тупятся очень быстро, а потом их не заточишь... Знакомый сказал, что привозил из Узбекистана ножи, так вот они и дешевле, и качеством намного лучше...

Светлана Глухарева

точатся они только кишками японских самураев, когда те делают харакири 🙂