Денис М

как люди умеют точить ножи

Кр
Кристина

полгода слесарной практики, и нет проблем.. . главное оселок хороший иметь...

К_
Ксю _

А чего там точить то?... ) Подправил режущую кромку, что бы острый был, и все дела...)

Tatyana M

Это дар от бога! Не каждому это дано. Либо тренировки всю жизнь!

Оксана Третьюхина

так по разному точат однако тока наточить по настоящему умеют единицы

Ва
Василий

Этому надо в институте учиться

Сергей Казарин

Кто нуждается - тот научится.

Leonid Perevalov

Нож затачивается только один раз. Потом только правится. . И не бойся. Дорогу осилит идущий.

Татьянка

Хорошо люди умеют точить ножи, остренько
С волоса человеческого снять могут стружку