Морозова Елена

Предложили купить набор "Швейцарских" кухонных ножей...

Пришёл чувак како-то, даёт мне в руки набор ножей "swisshome" и говорит что он типа из магазина "Окей", у них акция, предлагает ножи за 2000 р. , а реальная стоимость их типа 19 000 р.

Лохотрон очередной?

Кр
Кристина

На настоящих ножах стоит клеймо фирмы изготовителя. В сети найти легко. У меня например ножи фирмы MORA.. Известная фирма специализирующаяся на рыбацких ножах ( и недорогих )