Александр

Что лучше АПАРТАМЕНТЫ, ХОСТЕЛ, ОТЕЛЬ, МОТЕЛЬ? ? ?Едем в Южную Корею! ! Нужно знать что там лучше!!!

Виктория Попова

ИМХО: Всегда лучше апартаменты.
Потом Отель
Мотель лучше отеля только если Вы путешествуете на авто.
Хостел - это крайний выход для тех у кого совсем с деньгами затык.
Практически всегда можно найти хоть какой но отель со сравнимой ценой но с комфортом и безопасностью.

Семён

Бардель

Маргарита Шевкунова

Отель, апартаменты дорого, а хостел это шесть рыл в комнате.
Мотель с фанерными стенами чисто препих устроить.

Илья

отель всегда лучше, чем всё остальное, не надо думать ни о ЧЁМ

Сергей Глазков

Зависит от Вашего бюджета, попробуйте в инете найти отзывы . Например на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]