Сергей Пересниченко

Вопрос тем, кто бывал в Южной Корее!

Интересует абсолютно все что там по ценам на экскурсии, еду, развлечения, как относятся там к туристам, трудности с которыми столкнулись, сильно ли важно знать язык?

Александр Логунов

Цены.. . в целом как и у нас) ) Базового английского хватит выше крыши.. . Местное население доброжелательно относится к туристам, с радостью покажут дорогу если что)))