Ал
Алла

Можно ли стать гражданином Южной Кореи если я родилась в России?!

Maria Tolkacheva

Выйди замуж за корейца, выучи их язык, роди ребенка, тогда может и дадут.. . но от российского гражданства придется отказаться!

Владимир Карагез

прикольно смотрится, когда человек с именем Алексей Кондратенко пишет "я РОДИЛАСЬ"

Игорь Светлов

ты пидор что ли?

Юлия Тищенко

Можно, нужно только собаку съесть....

Алина Бурганова

Да все стандартно - фиктивный брак, работа, покупка недвижки, инвестиции.