Кэ
Кэт

Что идёт самое дешевое: гостиница, отель или мотель? Кто может, назовите в порядке возрастания, пожалуйста.

В США

Dj Suhanov Breack

мотель самая дешевая ночлежка, далее идут гостиница и отель. это одно и тоже практически

Мээрим Сегизекова

1. По-разному бывает. Всё зависит от того, где находится заведение и какой уровень сервиса предлагает.
2. Гостиница - это русский синоним английского слова "отель" (hotel).

Dan1 Ar

Самое дешёвое - это хостел. Гостиница и отель - это одно и то же (hotel переводится с английского именно "гостиница"). Бывают разного уровня и цены, от дешёвого гадюшника до дорогой пятизвёздочной роскоши. Мотель - это придорожная гостиница для автомобилистов, номер в ней сдаётся вместе с парковочным боксом или местом на стоянке. Бывают разного уровня и цены, как и гостиницы.

Melis Kimsanov

В США обычно motel -- гостиница у дороги, а hotel -- обычная (любая) гостиница. "Гостиница" и "отель" -- это одно и то же. По стоимости и уровню сервиса как мотель может быть неплохим за 30 долларов, так и отель -- клоповником за 15.

Дмитрий Голубев

Гостиница и отель - одно и то же, бывает разного уровня.

Мотель - придорожная маленькая гостиница как правило в США.

Хостел - дешёвое размещение по всему миру, просто дешёвые номера. Бывают разного уровня - с туалетом в номере и без, с несколькими незнакомыми людьми в одной комнате и личным номером, с завтраком и без, с полотенцами и доп. финтифлюшками и без. ну и т. д. Часто хорошо выбранный хостел бывает не хуже ОТЕЛЯ, но дешевле намного.