Александр Панферов

Чем отели "Де Люкс" отличаются от отелей "не де люкс" ?

Собираюсь лететь в Турции, взяли путевки в отель класса "делюкс".. интересно чем отличаются они от "не делюкс" и хорошо ли это и чем? за ранее благодарю .

Дарья Хритоненкова

Качеством, сервисом и кол-вом предоставляемых услуг.

Ирина

Нет пока международной организации, сертифицирующей отели по единому стандарту комфортизации ввиду отсутствия конфорок.

Ну
Нурканат

Всё субъективно, в разных странах всё по-разному, например на Кубе 5* может оказаться клоповником, а, например, во Вьетнаме 4* покажутся просто вааааууу.

Ал
Алёнка

Всем! Обслуживанием, питанием, развлечениями, людьми которые там отдыхают, номерами, и. т. д.

Наська Ловчикова

В Турции есть отели пять звёзд эконом и пять звёзд делюкс. Отличаются ценой и качеством сервиса.

Vasiya Kurganov

бывает что ни чем не отличаются...

Елена Емельянова

ни чем. Это маркетинговая разводка на деньги наивных лохов, которые ведутся на красивые слова