Семён

Едем в отель Европа в Лидо де Изоло. Нужно ли брать с собой пляжное полотенце? И какая цена, если его дадут в отеле

Есть ли в отеле Европа в Лидо де Изоло пляжные полотенце под залог?

Лёха Петров

Я была в самой обыкновенной трешке в Лидо ди Езоло. Там не было. Лежаки были, а пляжных полотенец не было. Так, что я бы взяла.