Максим Крайнов

Нужно ли брать с собой полотенца на Кипр? На пляж? Отель Базилика

Ульяна Громова

Те кто забЕрают- те обычно и воруют ((( нашел, чем похвастать!

Дмитрий Фишер

Нужно, на Кипре не выдают пляжные полотенца в отелях

Милька Я

Даже в простом гестхаусе всегда есть полотенца. Не берите.

Андрей

Смотрите в интернете на сайте вашего отеля в разделе "услуги" - если там указана такая услуга как предоставление пляжных полотенец, то полотенца для пляжа брать не нужно. Обычные банные полотенца, постельное белье есть в любом отеле.

Рузанна Кагермазова

Обязательно берите! А еще не забудьте туалетную бумагу и свечи. Там вечером и ночью нет электричества:):):)

Юл
Юлия

я, обычно, забераю с собой полотенце. "типо-на память"

Елена Брагина

А я если беру полотенце с собой, всегда оставляю его в отеле. "типо-на память"

Денис Симаков

в любой стране беру свои легкие полотенца