Варвара Серикова

Подскажите, пожалуйста, какие предметы нужно обязательно брать собой на пляжный отдых?

(Подразумевается валяние на пляже целый день, может быть одна-две экскурсии)

Юлия Кривоногова

Крем защитный, очки, кепку и покрывало на общественные пляжи, не в каждом отеле дадут полотенце на общест. пляж, лежаки как правило заняты

In
Instyles

Да возьми кошелёк, главное. В ширпотребских странах пляжного отдыха всё на порядок дешевле, чем дома у нас...