Татьяна Соколова

отличаются ли чем-то отели 3 звезды друг от друга?

Кемер, Турция - есть вариант трешки на 10 дней дешевле чем другая трешка на 7 дней - какая разница?

Евгений Кучеров

конечно отличаются, как день и ночь.... название бы, тогда могу сказать чем отличаются (Кемер знаю вдоль и поперек).. Могут отличаться наличием анимации, территорией, отдаленностью от моря...

Дмитрий Индюков

да, вообще отели одной звёздности могут отличаться и очень многим. Своим расположением, ценами, обстановкой, размерами.. . А правила для всех одни ( в своей стране ). Так же 3* в разных странах разные. Н-р Стокгольмовская трёшка может показаться 5-кой.. . египтянину 🙂

Михаил

Да у каждого отеля чтото свое

Евгений Туман

1 линия и 3 линия.

Наталья Косарева

Как небо и земля различались отели в Стамбуле, Риме, Болгарии, Греции, Тунисе.