Нина Кукуева

Кто был в Турции, посоветуйте отель! Не меньше 3 звезд, желательно выше!

Роман Строгонов

В каком регионе? Отелей очень много. Надо знать ваши предпочтения, чтобы советовать.

Анастасия Гладких

Где, деточка? В Диярбакыре или Эрзуруме? Может, в Паландокене? Ты что, не понимаешь, что Турция - громадная страна? Тебе в России не надо отель посоветовать, чисто случайно? А то могу порекомендовать дом колхозника в Мухосранске.. . Чистенький такой...

Алексей Иванов

Выбирайте сначала регион и курорт, а потом только отель.
Какие требования к отелю? Так можно многое советовать пальцем в небо.

Сергей Бар

Orange county resort

Света Тищенко

Если Кемер, то больше всего мне понравился Вог Авангард 5*, если Сиде - то Кристал Пэлэс 5*. Если Анталья - то Дельфин Империал или Сусеси (оба 5*). Все отели на первой линии. Но это мои предпочтения, вкусы-то разные у всех.

Лена Ковзель

для молодежи Аланья но ехать с аэропорта 3часа, кемер красота горы ехать 40мин. Смотрите отзывы отелей и выбирайте. В кемере район Гейнюк 10мин от города на автобусе отель 4* Белвиста по цене дешевый весело, правда ходили на чужой пляж через дорогу, а на свой возят. Питание шикарное.

Медер Эшалиев

Алания. Sharitash 4*. Анимация хоршая, питание и сервис тоже. В высокий сезон дабл с перелётом и топливом на двоих ~35000

Оксана

"Окалиптус" в Бодруме, бухта Битез. Три звезды, но сервис очень хороший, просторные номера, очень уютно.