Валерия Корзенникова

кто был на Мальте? ? как отдохнули? ? понравилось вам? ? и какой отель лучше брать 3 или 4 звезды??

Людмила Тузова

Мальта это суперр, были правда 3 года назад, но все понравилось, город Сент Джулианс, отель 3* (единственное что не впечатлило) , а так суппер впечатления!!!!

Александр Мышкин

Был там в конце мая. Город Слима, отель -четверка Сити хотел. Спрос на страну очень большй, поэтому четверки в сезон стоят весьма прилично. Покрутите сайт фирмы Трэвел Экспресс или позвоните им. Они уже 17 лет специализируются только по Мальте. Так что, там весьма просвещенные бойцы сидят. Кстати, с Мальты есть экс. на пароходе в Италию, на Сицилию. Посмотрите вулкан Этна, погуляете по курорту Таормино.