Малика Тициан

посоветуйте, в каком месте Тайланда ( место+отель (3-4 звезды) вам понравилось отдыхать?

плюс отзывы об отдыхе там в июл-августе интересуют.

надо именно июль-август! (

Сергей

В августе отдыхали на Самуи. В такое время вам подойдет только Сиамский залив, поэтому не берите другие острова. Паттайю я вообще не люблю. Самое положительное в Птт - это наличие очень интересных экскурсий.
Отель на Самуи - тихий 4* Boat House Hotel. Персонал очень приветливый, за всю мою историю в Тае (не один раз мы там отдыхали) , эти мне понравились больше всего. 2 бассейна, фонтан, пруды, территория, все в стиле морском, тематические ужины, сюрпризы, хорошие номера. Свой пляж с бесплатными лежаками. Далековато от центра, но остров маленький. Это не очень проблематично.

Лариса Куценко

Мне понравилось на Пхукете (Ката и Карон) . Но в июле-августе там не вариант.

Нина Леонтьева

Июль - август только если в Паттайе, хотя тоже не совсем сезон. Мы отдыхали в прошлом году в отеле Green Park. Весь в зелени, с обалденным бассейном, в тихом месте, в северной части города. Недалеко от фонтана Дельфины, там конечная остановка тук-тук. На них ездили в центр. Отель выбирал специально подальше от центра, но в пределах досягаемости. В Паттайе практически все отели без моря. Есть на севере с пляжем, но очень дорогие. Совсем не к чему, так как в море мало кто купается, грязно. Ездят на острова на пароме. В основном весь отдых в Паттайе заключается в экскурсиях. Их много и очень интересны.

Елена Косилова

Я тоже за Сиамский залив и регион Самуи. На самом Самуи советую пляж Ламаи, если хочется больше тусовки - Чавенг. Мы жили в отеле Magic Resort 2*. Малое количество звезд отнюдь нас не разочаровало. У нас было бунгало с удобствами в 20 метрах от пляжа. Отличие от более звездных отелей - почти нет территории, нет бассейна. Но нам это не было важно.
Еще в том регионе стоит посмотреть острова Ко Панган (место проведения вечеринок Full Moon Party ит .д. ) и Ко Тао - природный рай. На Ко Тао могу посоветовать отель Mango Bay 4*, если Вас привлекает уединенный тихий отдых.

Денис Ким

только Паттайя острова в это время не вариант

Настенька Стервочка

Пхукет, пляж най хан. Отель Он ЗЕ РОК. Удачи!!! Июль самый писк-ценник гуманный =Европа и Америка сосет

Юлия

Railey Great view point - отель шикарный для своей цены, бесплатный wi-fi

Алексей Карташов

Отдыхали в отеле Jomtien Orchid в Паттайя два раза. Отель неплохой, в ссылке прочтите мои отзывы.